В школе прошел благотворительный аукцион-концерт

28 февраля в Школе состоялся традиционный аукцион-концерт, вся выручка от которого пошла, как всегда, в Фонд "Подари жизнь".

Во время аукциона у всех присутствующих была возможность послушать музыку в исполнении наших лицеистов и выпускников, а кроме того посмотреть маленький спектакль перед началом.

Дети и взрослые азартно торговались за замечательные лоты, а в конце аукциона прошла традиционная лотерея

Мы доверяем фонду "Подари жизнь", поэтому и дружим с ними с 2013 года. Они действительно спасают жизни, а важнее этого ничего, скорее всего, просто нет. И для нас большая честь им в этом помогать. Наш аукцион, как и другие благотворительные мероприятия, даёт нам возможность это делать, и мы очень благодарны всем, кто передаёт для него лоты, помогает в его организации и проведении, и всем, кто приходит на аукцион нас поддержать.