Приглашаем всех 20 мая на благотворительную ярмарку!

Дорогие друзья Лицея № 1535!

20-ого мая, в воскресенье, мы проводим Большую Благотворительную Ярмарку. Все вырученные средства мы традиционно передадим в фонд «Подари жизнь».

Это по-настоящему грандиозное событие, поскольку каждый из нас может сделать невозможное и спасти жизни! На наши собранные ранее деньги были проведены, как минимум, 3 операции в институте нейрохирургии, а также очистка костного мозга для пересадки 3 детям. С нашей помощью были куплены лекарства, без которых многие дети просто не выжили бы. И это все лишь малая часть огромной помощи!

Ярмарка пройдёт в Лицее № 1535 в воскресенье, 20 мая, с 11:00 до 15:00.
Наш адрес – улица Усачёва, д.50.

На ярмарке будут работать следующие площадки:

• Торговые ряды
  • Аттракционы
  • Рынок «Садовод»
  • Музыкальное кафе
  • Музыкальная площадка «Rock around Shaverma» (шаурма будет)
  • Фотоателье
  • Детская комната
  • Салон красоты
  • Хоррор-квест
  • Интеллектуально-развлекательный квест для всей семьи «По следам Минотавра» (запись по ссылке)
  • Мастер-классы (на мастер-классы продолжительностью более 30 минут предварительная запись по ссылкам):

1. Скетчбук
2. Мультипликация
3. Сумочка для мелочей и мелочи
4. Декупаж
5. Акварель
6. Керамическая флористика
…и многое другое.

У нас вы сможете купить отличные подарки, потрясающе вкусную еду (так что приходите голодными) и великолепную рассаду для дачи, послушать музыку на любой вкус, повеселиться с семьёй и друзьями и даже в меру испугаться, участвуя в хоррор-квесте.

Если вам не хочется ходить по ярмарке с маленькими детьми, приводите их в детскую комнату, где их будут развлекать наши волонтёры, или на квест «По следам Минотавра», в котором, кстати, будет интересно поучаствовать и взрослым.

В музыкальном кафе «Симфония вкуса» вам гарантированно обеспечена необычайная обстановка тепла и уюта. Проголодавшийся после обхода прилавков может заглянуть сюда и по-настоящему вкусно и плотно отобедать. А человек, который же ищет умиротворённую обстановку (но не такую, чтобы можно было уснуть), великолепно проведет свой досуг в нашем кафе, поедая лёгкий салат, изысканный десерт или попивая вкуснейший кофей (еда есть на любой вкус, на то мы и называемся «Симфония вкуса»). А название и предназначение кафе говорит само за себя: здесь вы сможете не только вкусно подкрепиться, но и послушать любимую музыку (и лёгкие поп-песни, и известные всему миру хиты, и отечественные рок-песни, и прочее, прочее, прочее).

Посмотреть, как это все примерно происходит, можно по этой ссылке. Это 2016 год, не так уж давно и было.
А видео по этой ссылке – 2017 год: с каждым годом мы становимся лучше, поэтому обещаю, что в этом году все будет еще интересней. Уж несколько сюрпризов для вас-то мы точно приготовили!

Хочется добавить ко всей ярмарке, что мы, как всегда, хотели бы собрать гору памперсов для ещё одного любимого нами фонда «Старость в радость», так что будем очень признательны, если вы принесёте с собой пачку (размер L).

Мы вас очень ждём! Приходите!

20 мая (воскресенье)
м. Спортивная
Лицей 1535

До встречи! (Особенно в музыкальном кафе «Симфония вкуса»)