Школьная олимпиада «Орбита 1535»

ГБОУ Школа № 1535 объявляет о проведении в 2020-2021 учебном году школьной олимпиада «Орбита 1535».

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся, осваивающих образовательные программы основного и среднего общего образования, творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным учебным предметам и комплексам учебных предметов:

• химия
  • биология
  • математика
  • история, литература

График проведения олимпиады "Орбита 1535" и преференции по каждому предмету будут опубликованы в конце ноября.

Регистрация на олимпиаду откроется 25 декабря текущего учебного года.

По всем вопросам можно обращаться по адресу orbita@liceum1535.ru.