Школьная олимпиада «Орбита 1535»

ГБОУ Школа № 1535 объявляет о проведении в 2020-2021 учебном году школьной олимпиада «Орбита 1535».

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся, осваивающих образовательные программы основного и среднего общего образования, творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным учебным предметам и комплексам учебных предметов:

• химия
  • биология
  • математика
  • история, литература

График проведения олимпиады "Орбита 1535" и преференции по каждому предмету будут опубликованы в конце ноября.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДУ ДЛЯ 6-7-х КЛАССОВ

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДУ ДЛЯ 9-х КЛАССОВ

По всем вопросам можно обращаться по адресу orbita@liceum1535.ru.

План-график проведения олимпиады (предварительный)

Информационное письмо № 2 от 14.01.21

Информационное письмо организационного комитета

олимпиады «Орбита 1535» № 2 от 14.01.2021 г.

Уважаемые участники олимпиады и их родители, организационный комитет школьной олимпиады “Орбита 1535” сообщает:

• Олимпиада будет проведена в дистанционном формате;

• регламент проведения Олимпиады в дистанционном формате размещен на официальном сайте школы;

• даты проведения Олимпиады могут быть скорректированы (информация будет размещена на официальном сайте школы)

• инструкция и регламент по участию в конкретном предмете Олимпиады будут опубликованы дополнительно.

Информационное письмо № 1 от 02.12.20

Преференции призерам и победителям