Пробы 1535

«Пробы 1535» - это возможность пройти пробное тестирование и определить уровень знаний по предмету. «Пробы 1535» представлены по разным предметам для разных параллелей

Для каждого предмета назначен отдельный день проведения. За три дня до первой Пробы участникам направляется письмо-приглашение с инструкцией доступа к заданиям (проверяйте папку «Спам»).

Регистрация доступна по ссылке.

Если вы регистрируете, например, двоих детей, то адреса электронных почт должны быть разные. Регистрация осуществляется в тот класс, в котором учится ребенок.

Регистрация в первый поток проекта «Пробы 1535» открылась 23 сентября и завершена 8 октября 2021 года.

Открыта регистрация во второй поток. «Пробы 1535» для второго потока состоятся в ноябре. Расписание будет опубликовано на сайте школы в разделе «Условия приема».

Пройти тестирование по любому из тестирований возможно только один раз. Можно писать и базовый, и углубленный уровни сложности, а можно только один (любой).

Доступ к заданиям будет открыт с 15.35 до 20.00. Мы рекомендуем подключаться не позже 19.00. Доступ к работе прекратится в 20.00, даже если время на выполнение еще не закончилось.

Как пройти «Пробы 1535»?

1. Нужно с компьютера войти в тестирующую систему Moodle по адресу https://exam.nabor1535.ru и авторизоваться (логин - почта, указанная при регистрации (маленькими буквами), временный пароль - Sch@1535 (нужно будет поменять на свой).

2. Слева в столбце нажать на название предмета, потом еще раз нажать на название в центре страницы и «Начать тестирование».

3. В работе есть таймер, задания сохраняются автоматически (даже если время выполнения закончилось), между заданиями можно переключаться в любом порядке.

4. После выполнения заданий необходимо сначала нажать «Закончить попытку», а потом «Отправить все и завершить тест» (если не нажали опять же ничего страшного, все сохраняется). Попытка только одна.

Количество набранных баллов будет отображаться сразу после завершения работы. Мы настоятельно рекомендуем проверить доступ к системе хотя бы за сутки до даты проведения тестирования и записать свой пароль.

По всем вопросам обращайтесь по адресу nabor@liceum1535.ru.