Какие у нас есть классы

Чтобы вы могли сориентироваться в наших классах ниже перечислены их особенности:

У нас представлены параллели с 7 по 11 классы.

Среди 7 классов есть классы с математической, гуманитарной и естественно-научной предпрофильной специализацией.

Среди 8 и 9 – с математической, гуманитарной, естественно-научной предпрофильной специализацией и без ранней предпрофильной специализации.

В 10 профильных классах есть:

• Экономико-математический (экономика и математика)
  • Историко-филологический (история и литература)
  • Социально-гуманитарный (СГ с математикой – математика и обществознание; СГ с историей - история и право)
  • Физико-математический (физика и математика)
  • Информационно-технологический (математика и информатика/программирование/физика)
  • Естественно-научный с изучением математики на профильном уровне (есть профильная математика и нет латыни)
  • Естественно-научный с изучением латыни (математика на базовом уровне)

Все классы естественно-научного профиля учатся в здании в Малом Саввинском переулке, все остальные – в здании на Усачева.

Более подробно с учебными планами можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Окончательная информация о том, в какие именно классы (точно не во все) будет объявлен набор размещена здесь в январе.

Все новости публикуются в Объявлениях раздела.

Вся информация Дня открытых дверей размещена на сайте школы.

В разделе «Программы и примерные варианты вступительных испытаний» размещены материалы прошлого года. Материалы этого года будут опубликованы не позднее 1 марта 2021 года.

Правила приема будут размещены 1 декабря 2020 года на сайте школы, в них будет подробно описано, что и как происходит. Все поступающие проходят минимум три вступительных испытания: математику, русский язык и английский язык, и дополнительные вступительные испытания в зависимости от выбранного профиля, а также предоставляют результаты ОГЭ (для поступающих в 10 класс). Льготы по предмету олимпиады предоставляются призерам и победителям крупных олимпиад.

Регистрация на вступительные испытания открывается с 1 февраля 2021 года (в 10.00 по московскому времени).

Обновление информации 11.11.2020