1. Учащимся
  2. Олимпиады, конкурсы и конференции
  3. Олимпиада «Орбита 1535»

Олимпиада «Орбита 1535»

ГБОУ Школа № 1535 объявляет о проведении в 2023-2024 учебном году школьной олимпиады «Орбита 1535».

Олимпиада проводится в январе-феврале текущего учебного года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ОЛИМПИАДУ «ОРБИТА 1535» - HTTPS://ORBITA1535.RU
Регистрация открывается 25 декабря текущего учебного года.
Срок закрытия регистрации на конкретный предмет олимпиады указан на странице регистрации.

ВАЖНО!
Если участник пишет олимпиаду по математике (первый дистанционный тур, при условии наличия регистрации на данный предмет), пожалуйста, заранее проверьте, что доступ в систему Moodle работает. Аккаунт создан только для участников олимпиады по математике.

Для того, чтобы подключиться к олимпиаде по математике необходимо:

1) авторизоваться в тестирующей системе Moodlе https://online1535.ru/ (логин - почта указанная при регистрации (маленькими буквами) и пароль - Sch@1535);

2) выбрать слева олимпиаду по математике. Первый тур доступен с 29 января по 2 февраля 2024 года. Внимательно прочитайте инструкцию прежде чем приступить к заданиям! Попытка только одна. Проверьте качество работы интернета. У нас нет возможности подключить участника второй раз. Список участников, допущенных ко второму туру, будет опубликован на сайте школы.

Если участник пишет олимпиаду по истории, литературе, химии или биологии и прошел во 2 тур по математике, то он приходит к нам в школу согласно расписанию на сайте (проверяйте адрес здания). С собой необходимо иметь синие ручки, сменную обувь и документ удостоверяющий личность (заграничный паспорт, социальная карточка или справка из школы с фотографией). В случае отсутствия документа участник не допускается. Вход в здание возможен не ранее чем за 30 минут до начала олимпиады.

Вся информация о приеме в школу размещена в разделе «Родителям - Алгоритм поступления»:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЛИМПИАДЕ

РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАДЫ