Региональный конкурс «Высший пилотаж. Москва»

Лицей № 1535 и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашают учащихся школ принять участие в Региональном конкурсе проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж. Москва».

Региональный конкурс является отборочным этапом Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Победители Регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса, который состоится в НИУ ВШЭ в Москве.

Направления конкурса: право, культурология, философия.

Формат: подготовка и защита исследования или проекта.

Этапы проведения Регионального конкурса:

1 этап — на заочном этапе учащиеся представляют работы в электронном виде для предварительной работы экспертной комиссии. Сроки предоставления работ - 28 февраля 2020 года.

2 этап — очная защита работы состоится 14 марта 2020 в Лицее №1535 по адресу: Москва, Ул. Усачева, 50.

Для участия в конференции необходимо зарегистрировать каждый проект по ссылке: https://forms.gle/zCpSBrvyoWePZTdj6.

Публикация результатов Регионального конкурса осуществляется на официальном сайте Лицея №1535 в разделе «Турниры и конференции/Региональный конкурс «Высший пилотаж. Москва».

Организатор Регионального конкурса: Лицей №1535.

Место проведения: Москва, ул. Усачева, д.50.

Контакты организаторов:

Червен-Водали Наталья Юрьевна, заместитель директора, тел. 8 (495) 800-15-35 (доб. 103), cherven-vodali@liceum1535.ru.

Леталин Владимир Николаевич, куратор школы по связям с НИУ ВШЭ

+7 916 523 66 18, vladimirletalin@yandex.ru, letalin@liceum1535.ru