Конкурс «LINGUA+» проектных и исследовательских работ на иностранных языках школьников

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что в текущем 2020-21 учебном году ГБОУ Школа № 1535 возобновляет проведение Конкурса исследовательских проектов на иностранных языках Lingua+.

Приглашаются учащиеся 7-11 классов к участию в Конкурсе исследовательских и социальных проектов на иностранных языках LINGUA+.

Работы принимаются к заочному отбору до 25 января 2021 года.

Очный конкурс презентаций проектов и исследований состоится 6 февраля 2021 года.

В случае продления периода ограничений проведения массовых мероприятий Конкурс будет проведен в онлайн режиме с полным соблюдением регламента.

Авторы работ, отобранных для участия в очном этапе конкурса Лингва+ 2020 года, будут приглашены на конкурс в особом порядке.

Информация о конкурсе

Конференция в 2018-2019 учебном году