XIII научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ школьников

Тема XIII научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников - «Среда обитания и ее значение для здоровья человека».

Конференция состоится 28 ноября 2020 года, в субботу, в дистанционном формате

ГБОУ Школа № 1535 и факультет довузовского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и приглашают учащихся школ принять участие в XIII межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников.

Конференция состоится 28 ноября 2020 года, в субботу, в дистанционном формате (ссылка и инструкция будут высланы отдельно).

Тема конференции 2020 года: «Среда обитания и ее значение для здоровья человека».

Начало конференции в 10.00.

Подача заявки: для участия в конференции образовательному учреждению необходимо не позднее 5 ноября 2020 г. подать заявку в электронной форме (одну от образовательного учреждения на всех участников), а всем участникам – заполнить заявку проекта (отдельную заявку для каждого проекта). Все заявки отправляются по ссылкам:

Анкета-заявка заполняется один раз от организации.

Анкета участника заполняется отдельно для каждого проекта (может быть от нескольких участников, пишущих один проект) .

Максимальное количество работ от образовательного учреждения – 7 штук.

Каждую работу выполняют не более трех учащихся 6-9 классов, и индивидуально учащиеся 10-11 классов.

При желании можно выслать видео с защитой работы (не обязательно).

Работы могут быть выполнены и представлены учащимися на русском или английском языках.

Жюри оценивает работы учащихся и принимает решение о представления работы на конференции. Также жюри имеет право отказать в участии в конференции, если работа не соответствует теме или требованиям. О принятом решении авторам работ и образовательным учреждениям сообщается по электронной почте до 26 ноября.

Просим четко указывать электронные адреса авторов работ и образовательного учреждения в заявках и на титульном листе работы (образец титульного листа в приложении). В названии файла с работой должны быть указаны номер образовательного учреждения и фамилии авторов.

Работы, присланные позднее 5 ноября 2020 г., рассматриваться жюри не будут.

Работы нужно присылать именно на этот адрес conference@liceum1535.ru. Если в течение 3 дней, вы не получили подтверждение, что работа получена, свяжитесь с нами, пожалуйста.

По всем вопросам можно также обращаться по адресу conference@liceum1535.ru.

С уважением,

Оргкомитет конференции

Положение о межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников по экологии

Титульный лист