Волков Илья Александрович

Фактическое место работы: Малый Саввинский переулок, дом 8

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный областной социально-гуманитарный институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог физической культуры

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2017 г.

ФГБУ ФЦПСР. Организационно-педагогическое и правовое обеспечение физического воспитания обучающихся на основе вида спорта "самбо" в условиях реализации ФГОС     (72 часа, 2020 год).

ГБОУ ВО МО "Академия социального управления". Технология реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в практику работы образовательной организации (72 часа, 2020 год).

ГБОУ ВО МО "Академия социального управления". Проектирование образовательного пространства по физической культуре в общеобразовательной организации (72 часа, 2019 год),

Награды и почетные звания:

Благодарность 2019 г. от Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи «За достойный вклад в организацию и проведение региональных спортивных соревнований среди школьных команд общеобразовательных организаций Московской области в 2018-2019 учебном году»