Смирнова Татьяна Геннадьевна

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1998г.

Стаж работы по специальности: с 1998г.

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку, МЦРКПО.
  • Отдел социально-гуманитарного образования - ежегодно.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модули «Содержание и методика работы по развитию таланта обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности в предметной области "Русский язык", "Литература"», "Технология проектной и исследовательской деятельности" и др. модули, ГАОУ ДПО ЦПМ - 298 часов за последние 5 лет.
  • Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы", ГАОУ ВО МИОО, 2017 год, 16 часов

Опыт работы:

Эксперт ПК ЕГЭ по русскому языку, член жюри городского конкурса проектных и исследовательских работ по направлению "Лингвистика".

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2009 год.

Грамота Министерства образования и науки, 2017 год.

e-mail: smirnova@liceum1535.ru