Ромашина Галина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Хореографическое искусство». Квалификация: «Балетмейстер – педагог»

Общий стаж работы: С 1995 г.

Стаж работы по специальности: С 1995 г.

Награды и почетные звания:

2000 г. - «Лучший молодой тренер сезона» по версии «Московской ассоциация спортивных танцев»

O себе:

Руководитель Танцевально-спортивного клуба «АЛМАЗ», Судья II категории Союза танцевального спорта России. Принимала участие в соревнованиях по спортивным бальным танцам, проводимым Союзом танцевального спорта России, а также фестивалях танца, проводимых Департаментом образования Правительства Москвы (Юные таланты Московии), как в качестве судьи, так и в качестве тренера, ученики которой неоднократно занимали призовые места на чемпионатах и первенствах города Москвы, с получением официальных грамот и благодарностей.