Морозова Екатерина Леонидовна

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр по направлению подготовки "Физика"

Общий стаж работы: с 2012 г.

Стаж работы по специальности: с 2016 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по физике     (18 часов, 2022 год).

ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Обеспечение и реализация дистанционного обучения физике в образовательных организациях (16 часов, 2022 год).

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет". Организация учебной и проектной деятельности на основе интеграции науки и образования по теме "Экологически чистая и ресурсосберегающая энергетика" (36 часов, 2021 год).

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет". Организация учебной и проектной деятельности на основе интеграции наукиразования по теме "Эволюционно-синергетическая картина мира" (36 часов, 2021 год).

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет". Современные технологии организации учебной и проектной деятельности на основе использования робототехнических комплексов цифровой лаборатории (36 часов, 2021 год).

ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВсОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе ВсОШ" (16 часов, 2021 год).

ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВсОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика изучения астрономических объектов, их свойств и эволюции" (44 часа, 2021 год).