Королева Александра Сергеевна

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр. По направлению подготовки "Лингвистика"

Общий стаж работы: с 2016 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

Программа «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в городе Москве (английский язык)» , МЦКО, 2021 г.
Программа «Подготовка учащихся к олимпиадам по английскому языку», МЦКО, 2020–2021 гг.
Независимая диагностика в формате ЕГЭ по английскому языку, 95 баллов, 2020 г.
Программа «Эффективные приёмы подготовки к ЕГЭ-2020», 2019 г.
Программа «Использование информационных и коммуникационных технологий в обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС», 2018 г.
Программа «Английский язык для преподавателей нового поколения», МПГУ, 2018 г.
Кембриджский сертификат по методике преподавания английского языка - TKT (Модули 1,2,3), 2017 г.
Сертификат IELTS Academic, 7,5 (уровень Advanced), 2017 г.

Участник международных конференций для преподавателей английского языка: Trendy English Global Сonference «New spring. New trends» (2021 г.), MELTА «Sharing and caring globally», (2020 г.), MELTА «Reinventing the teacher and English language education», (2018 г.)
Участник III Московского фестиваля иностранных языков, 2019 г.

Участник методических семинаров издательства Кембриджского университета: «Encouraging and developing critical thinking and literacy skills» (2017 г.), «Low-level exams as a system», (2019 г.)