Головачева Наталья Богдановна

Фактическое место работы: Малый Саввинский переулок, дом 8

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, исторический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 1999 г.

ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу ВОШ по истории. Интенсив"     (16 часов, 2020 год).

ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу ВОШ по обществознанию. Интенсив"     (16 часов, 2020 год).

ГАОУ ДПО МЦКО. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения (24 часа, 2020 год).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы.