Ермакова Людмила Всеволодовна

Фактическое место работы: Малый Саввинский переулок, дом 8

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МИПКРО, МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1980 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

• МГУ им. Ломоносова Центр интенсивного обучения иностранным языкам (Школа Г.А.Китайгородской). Стажировка по повышению психолого-методической квалификации (140 часов, 1996 год)
  • Программа проф. Самохиной Т.С. МПГУ «Методика преподавания делового английского языка для учащихся 10-11 классов (10 часов, 2001 год).
  • Кембриджский сертификат по методике преподавания английского языка - TKT Модули 1, 2, 3 (2011 год)
  • BKC-International House. Подготовка к Кембриджскому экзамену CAE (60 часов, 2012 год)
  • ГАОУ ДПО МЦКО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве (английский язык) (36 часов, 2021 год)
  • РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Программа «Индивидуальная проектная деятельность учащихся в школе» (20 часов, 2022 год)
  • Педагогический университет «Первое сентября». Программа «Современный урок английского языка: новые тенденции преподавания» (16 часов, 2023 год)
  • Эксперт ЕГЭ с 2017 года

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы.