Елисеева Александра Валерьевна

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель (немецкий и английский языки)

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

ГАОУ ДПО МЦКО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году     (36 часов, 2020 год).

НИУ "Высшая школа экономики" Проектная деятельность учителя (на иностранном языке) как ресурс межпредметного взаимодействия, обеспечивающий метапредметные и личностные результаты учащихся в соответствии с ФГОС (38 часов, 2019 год).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы.