Белых Наталья Геннадьевна

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

2008 г. - окончила аспирантуру Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова.

2010 г. - защитила диссертационное исследование на тему «Методическая система изучения электродинамики в средней школе»

Награды и почетные звания:

Дипломы:

За руководство учениками, представившими работы на Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»;

За предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»

За участие в Открытом педагогическом Форуме «Новая школа - 2011»

Лауреат конкурса «Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио».

O себе:

Автор более десяти статей, опубликованных в различных научно-методических изданиях.