Баженова Елена Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО "Национальный институт имени Екатерины Великой", РЭУ им. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление; Психология и социальная педагогика

Общий стаж работы: с 2009 г.

Стаж работы по специальности: с 2009 г.

ООО "Профстандарт". Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачм образования (16 часов, 2020 год).

АНО ДПО ИПК "СтройСпециалист". Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных учреждениях (16 часов, 2020 год).

ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. Проектирование развивающих изменений в образовательной организации (16 часов, 2019 год).