Аракчеева Мария Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр. Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2010 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

ГАОУ ДПО "МЦРКПО". Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации (72 часа, 2021 год).

ООО "Профстандарт". Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачм образования (16 часов, 2020 год).

АНО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки". Патопсихология подростковоого и юношеского возраста .Психологическая диагностика растройств личности и нарушений поведения (144 часа, 2020 год).

АНО ДПО ИПК "СтройСпециалист". Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных учреждениях (16  часов, 2020 год).