Антонова Вера Вадимовна

Фактическое место работы: Усачева, дом 50

Преподаваемые дисциплины: Русский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1984 г.

РОО "Ассоциация победителей олимпиад". Индивидуальная проектная деятельность учащихся в школе (20 часов, 2022 год).

МГПУ. Тренажер "Успех каждого ребенка": управление личностными результатами образования (24 часа, 2022 год).

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства". Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по русскому языку" (36 часов, 2022 год).

Награды и почетные звания:

Почетный работник города Москвы. Отличник народного просвещения.