Уважаемые родители!

В этом разделе вы можете ознакомиться с условиями организации питания, графиком работы специалистов и служб, а также мы рады предложить вам сервис «Открытые часы», с помощью которого можно организовать встречу с любым учителем или педагогическим работником школы. Помимо привычных всем официального сайта, электронного дневника и родительских собраний теперь есть возможность согласовать очную встречу с учителем. Это позволит решать все возникающие вопросы максимально удобно и оперативно. Рады предложить вам открытые каналы взаимодействия!
*Очень просим согласовывать время встречи как минимум за сутки до предполагаемой даты визита.

Меню льготное на 13 февраля 2020 года

НОВЫЙ ГРАФИК ПИТАНИЯ В М. САВВИНСКОМ ПЕР., 8

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ: ФОРМИРУЕМ ВМЕСТЕ

СТОЛОВАЯ ЛИЦЕЯ ПЕРЕШЛА НА РАБОТУ В РЕЖИМЕ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА