Публичный доклад директора

За отчетный период:
2017-2018 учебный год

Публичный доклад директора ГБОУ Школа № 1535 является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность района «Хамовники» и Москвы в целом об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности.

Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров и повышению эффективности нашего взаимодействия.

Публичный доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в ГБОУ Школа №1535, ознакомиться с укладом и традициями, условиями обучения, воспитания и труда, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.