Лауреат конкурса «Учитель года Москвы – 2019»

Учащиеся 9 класса посетили «Рамблер» и узнали о профессиях в области медиатехнологий

21 февраля состоялась экскурсия в медиахолдинг «Рамблер», организованную психологической службой Лицея № 1535.

Ученики 9 классов познакомились с основными задачами и обязанностями профессий в области медиатехнологий.
Сотрудник компании рассказал ребятам о нейронных сетях и компьютерном зрении, а руководители проектов- о востребованности профессии маркетолога в современном мире.

Rambler&Co — одна из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции. Аудитория проектов — свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете.