Для учащихся вновь набранных классов провели адаптационные тренинги 16.09.20

С 1 по 15 сентября специалисты социально-психологической службы школы провели для вновь набранных учащихся лицейские часы и тренинги в рамках адаптационной работы.
Педагоги-психологи организовали с учениками игры, направленные на командное взаимодействие, выявление групп интересов и формирование актива класса, распределение ролей в команде, развитие лидерских качеств. Ребята говорили о ценностях лицея и правилах лицейской жизни, командной работе и кодексе одноклассников, познакомились с представителями социально-психологической службы, направлениями работы и реализуемыми проектами.
Все желающие смогли включиться в интересующие проектные группы ( профнавигатор, волонтерство, выбор темы для проектов).