Для учащихся 8Б класса в маркетинговом агентстве «IQ-Маркетинг» провели профориентационную экскурсию

26 апреля ученики 8Б класса сходили на профориентационную экскурсию в маркетинговое агентство «IQ-Маркетинг».

IQ Marketing - одно из крупнейших и сильнейших агентств России, которое строит бренды, разрабатывает дизайн и креатив в рекламе. IQ Marketing - обладатель множества наград, в т. ч. главного приза - международного фестиваля рекламы Cannes Lions.
Ребята были впечатлены экскурсией и написали следующие отзывы:

• Мне понравилась подача материала и то, как активно происходил обмен информацией между нами и ведущим на практической части. В общем и целом, экскурсия была полезной - узнавать о новых сферах деятельности всегда интересно.
  • Мне понравилось, презентация была очень информативная, практическое задание - интересное)