Отчетная конференция организации ветеранов педагогического труда ЦАО г. Москвы 30.03.19

27.03.2019г в ГБОУ «Школа № 1253» состоялась Отчетная конференция организации ветеранов педагогического труда ЦАО г. Москвы.

Председатель совета ветеранов педагогического труда ЦАО Антонова Т.К. выступила с докладом «Первичные объединения – основа ветеранского движения в округе».

О сотрудничестве Совета ветеранов педагогического труда Межрайонными Советами директоров выступили от МРСД -1 Архипова Т.В. и МРСД-2 Бородина И. Ю.

Иванникова А.А. рассказала о взаимодействии ветеранов педагогического труда с Территориальной профсоюзной организацией.

Директора школ ГБОУ «Открытая (сменная) школа № 88» Гаценко В.М., ГБОУ «Школа № 1297» Бегичева Ш.М. и ГБОУ «Школа №1950» Паршина Е.А. поделились опытом работы с первичными организациями ветеранов педагогического труда.

Обменялись опытом работы с ветеранами в первичных организациях Мотылёв А.Д. (ГБОУ «Школа № 627»), Веселова О.В. (ГБОУ «Школа № 1535»), Самохвалова Л.В. (ГБОУ «Школа № 1231»).

Выступление О.В. Веселовой

Презентация О.В. Веселовой

С заключительным словом выступили Брагинская Н.Н. председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда и Егоров А.А. руководитель отдела по работе с ветеранами педагогического труда.

Работа отчетной конференции организации ветеранов педагогического труда ЦАО признана удовлетворительной. После конференции состоялась выставка творческих работ наших ветеранов и чаепитие.