Наши учителя успешно выступили на Командной олимпиаде по функциональной грамотности 20.04.20

Учителя Школы № 1535 приняли участие в Командной олимпиаде по функциональной грамотности и, конечно, же, прошли на следующий этап!

В проекте, организованном ЦПМ, участвуют 864 московские школы. В напряженной борьбе наши педагоги решили за три часа 87 заданий (кейсов). Состав нашей команды: учитель информатики Дмитрий Григорьевич Жемчужников (капитан), учитель химии Марина Михайловна Маркова, учитель физики Екатерина Вадимовна Заходякина, учителя литературы Максим Андреевич Самородов и Людмила Анатольевна Сочнева, педагог-психолог Мария Валерьевна Аракчеева.

Победив в заочном этапе, команда в дистанционном режиме готовится к очному этапу: создает урок в МЭШ, содержащий оригинальные задания на читательскую, математическую и естественнонаучную грамотность.