Как минимум 75 учащихся нашей школы стали победителями и призерами МОШ 2019/2020 года! 06.05.20

Как минимум, потому что результаты олимпиады по праву, экономике, информатике и 4 направлениям предпрофесиональной олимпиады будут утверждены после их завершения. А значит, число победителей и призеров точно станет больше!

Это прекрасно достижение (в прошлом году было 43 победителя и призера Московской олимпиады школьников) стало возможным благодаря совместной работе – в первую очередь, учителей и ребят. Преподаватели своей увлеченностью и неравнодушием вдохновляют учеников на более глубокое погружение в предмет, на желание расширить границы познаваемого, а ваша поддержка помогает ребятам пройти все этапы олимпиады.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов!