Московская олимпиада школьников

Московская олимпиадная школьников - перечневая олимпиада, в которой могут принимать участие ребята 5-11 классов.

В МОШ входят олимпиады по 20 предметам — от традиционной математики и физики до олимпиады по финансовой грамотности и предпрофессиональной олимпиады. Предметные олимпиады в рамках МОШ имеют разный уровень в соответствии с Перечнем олимпиад — от 1 до 3 уровня, а значит, дают разные льготы победителям.

Первый, отборочный этап Московской олимпиады школьников уже стартовал.

Мы просим лицеистов пройти регистрацию-опрос (это займет не более минуты вашего времени), и полученная информация позволит нам правильно спланировать и организовать работу. Кроме того, это позволит нам включить прошедших опрос учеников в списки рассылок, в которых мы будем присылать важную информацию, посвященную МОШ.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ-ОПРОС

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА МОШ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

ЗАДАНИЯ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ

По всем вопросам, связанным с олимпиадами - как? что? где? когда? - обращайтесь к Наталье Сергеевне Спивак (spivak@liceum1535.ru).