Малый лицей

Школа 1535 имеет давние традиции качественного образования и успешной предпрофильной и профильной подготовки учащихся. Набор в школу осуществляется начиная с 7 класса. Однако выявление интересов ребенка происходит, как правило, намного раньше. Программа Малого лицея – это возможность начиная с 5 класса встретиться с интересными и профессиональными учителями, которые смогут поддержать интерес к предмету, а значит и к будущей профессии.

Обучение в Малом лицее предполагает использование современных химико-биологических лабораторий, кабинетов робототехники, проведение экскурсионных программ по лучшим культурным объектам города.

В 2019/2020 году объявляется набор на три факультета Малого лицея: гуманитарный, математический и естественно-научный.