Руководство. Педагогические и иные работники


  
Антонова Вера Вадимовна
Учитель русского языка
Гусарова Ирина Васильевна
Учитель русского языка
Климова Наталия Николаевна
Учитель литературы
Кутович Ксения Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Мащенко Раиса Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Наумова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка
Окулова Ольга Владиславовна
Учитель русского языка
Огнева Наталья Николаевна
Учитель литературы
Орлова Наталия Паруировна
Учитель литературы
Савина Эрика Юрьевна
Учитель русского языка
Соловьева Евгения Юрьевна
Учитель русского языка
Самородов Максим Андреевич
Учитель литературы
Сорокина Елена Владимировна
Учитель русского языка
Смирнова Татьяна Геннадьевна
Учитель русского языка
Сочнева Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Хасянова Маргарита Павловна
Учитель русского языка
Холманова Маргарита Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Черных Галина Алексеевна
Учитель литературы
  
Альбертина Валентина Александровна
Учитель истории, обществознания, экономики
Беляева Наталья Борисовна
Учитель истории, обществознания, экономики
Головачева Наталья Богдановна
Учитель истории, обществознания
Гусева Елена Леонидовна
Учитель истории, обществознания
Ефремова Валентина Сергеевна
Учитель истории, обществознания
Кретова Светлана Александровна
Учитель истории, обществознания, экономики
Леталин Владимир Николаевич
Учитель обществознания, права
Шехтман Юлия Борисовна
Учитель истории, обществознания
  
Бурков Алексей Валентинович
Учитель математики
Голубев Олег Геннадьевич
Учитель информатики
Гусев Иван Сергеевич
учитель информатики
Иванов Леонид Львович
Учитель математики
Тюрина Анастасия Николаевна
Учитель математики
Ушаков Владимир Николаевич
учитель математики
Шананин Василий Андреевич
учитель информатики
  
Бируля Алина Анатольевна
Учитель английского языка
Жуковина Александра Сергеевна
учитель английского языка
Костромова София Вячеславовна
Учитель английского языка
Митина Ольга Викторовна
учитель английского языка
Никитина Мария Константиновна
Учитель английского языка
Салион Евгения Оленовна
учитель китайского языка
Пирожникова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Стенищева Анастасия Андреевна
учитель английского языка
Трушина Надежда Вадимовна
учитель немецкого языка
  
Алексеева Людмила Борисовна
Педагог-библиотекарь
Аршавская Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
Баженова Елена Андреевна
Педагог-организатор
Истомина Ольга Васильевна
Педагог-организатор (воспитательная работа)
Морозов Дмитрий Петрович
Cтарший методист по внедрению ИТ в образовательный процесс, учитель истории
Ромашина Галина Геннадьевна
Педагог-организатор
Рыхлова Валентина Николаевна
Педагог-организатор (руководитель школьного музея)
Спивак Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Чебыкина Альбина Александровна
Педагог-библиотекарь
Чугунова Асмик Филипповна
Педагог-организатор