Сборная лицея по мини-футболу начала выступление на Чемпионате Москвы с побед

​За окном установилась минусовая температура, но это нисколько не мешает пылу наших спортсменов! 23 января этого года начался Чемпионат Москвы по мини-футболу среди юношей. Наша команда 10 и 11-классников вступила в схватку с командой школы № 1799 и вышла из неё победителем с разгромным счётом 7:1. Школа № 630 не осталась обделенной: матч с ней закончился счётом 6:0 в нашу пользу.
Состав команды: Седашов Данила (капитан), Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Огородников Никита, Сергеев Александр, Сергеев Максим, Бух Михаил.
Всего было забито 13 мячей: четыре Сергеевым Максимом, три Седашовым Данилом и по два мяча забили Бесшапов Павел, Сергеев Александр и Бух Михаил.
Чемпионат только начинается. Пожелаем нашим ребятам не сбавлять обороты на своем пути к победе!