Безопасность

В двух зданиях ГБОУ города Москвы Школа № 1535 установлена противопожарная сигнализация с датчиками в каждом классе, коридорах и камеры видеонаблюдения.

Проход на территорию лицея осуществляется через металлическую калитку, оборудованную видеодомофоном. Территория просматривается с помощью видеокамер, сигнал с которых поступает на монитор сотрудников охраны.

На входе в здания лицея функционирует система контроля управления доступом (СКУД), позволяющая фиксировать время входа-выхода учащихся, работников лицея и посетителей.

Ежегодно лицей проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса в ГБОУ Школа № 1535