Лицей четвертый раз подряд возглавил рейтинг лучших школ Москвы

ГБОУ лицей №1535 в очередной раз возглавил список школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году. Данный рейтинг составляется Департаментом образования города Москвы, и лицей вот уже четыре года подряд удерживает в нем первую строчку.

gramota.jpgГБОУ лицей №1535 в очередной раз возглавил список школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году. Данный рейтинг составляется Департаментом образования города Москвы, и лицей вот уже четыре года подряд удерживает в нем первую строчку.

На общегородском открытом педагогическом совете в преддверии начала учебного года, проходившем 25 августа 2014 г., мэр г. Москвы С.С. Собянин вручил директору лицея Воробьевой Татьяне Васильевне грант Мэра Москвы первой степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности.  Кроме того, на совете ряду педагогических работников было присвоено почётное звание «Заслуженный учитель города Москвы».