Выпускники 2023/2024: 42 федеральных золотых медали, 13 серебряных и 72 московских! 03.07.2024

Выпускники лицея традиционно показали высокие результаты по итогам 2023/2024 учебного года: 42 ученика получили федеральную золотую медаль, 13 ребят удостоены серебряной медали, и 72 лицеиста награждены московской медалью! Эти престижные награды - результат кропотливой работы, настойчивости и целеустремленности наших учеников.

Директор школы Сергей Сергеевич Сехин поздравил медалистов и выразил благодарность учителям и родителям: «Эти достижения - яркое подтверждение высокого уровня образования, который предоставляет наша школа. Мы гордимся успехами наших учеников, благодарим учителей за их профессионализм и самоотверженность, а родителей за поддержку и веру в своих детей».

Поздравляем всех наших медалистов с этими выдающимися достижениями и желаем им дальнейших успехов в учебе и покорении новых вершин! Пусть их пример вдохновляет всех лицеистов на новые победы.