В​​​​​​​ Лицее прошла премьера спектакля «Ученье свет, а неученье тьма» 26.04.2024

В Лицее состоялась премьера спектакля «Ученье свет, а неученье тьма» по мотивам произведения А. Н. Островского.

Режиссёр С. А. Бурдина и актёры лицейской студии «ЭтоТеатр» пригласили не только одноклассников и друзей, но и ребят из Филипповской школы.

Сюжет спектакля основан на темах образования, морали и человеческих ценностей, которые актуальны и в наше время.

Актёры лицейской студии «ЭтоТеатр» смогли передать сложность и противоречия персонажей, а режиссёрская работа С. А. Бурдиной добавила спектаклю новые глубины и оттенки.

Гости из Филипповской школы остались под сильным впечатлением от увиденного, сказали актёрам много добрых слов и пожеланий.

Это была не только премьера спектакля, но и возможность обрести новых друзей и единомышленников!