Регистрация на вступительные испытания 31.01.2024

Открыта регистрация во второй поток вступительных испытаний в ГБОУ Школа № 1535.

Вступительные испытания второго потока пройдут в мае.

Если места в профиле заканчиваются раньше, регистрация в данный профиль закрывается.

Регистрация открыта в следующие профили:

• 7 класс с ранней предпрофильной гуманитарной специализацией
  • 7 класс естественно-научного направления с ранней медико-биологической специализацией
  • 8 класс с ранней предпрофильной гуманитарной специализацией
  • 8 класс с прикладной математикой
  • 8 класс естественно-научного направления с ранней медико-биологической специализацией
  • 9 предпрофильный класс естественно-научного направления
  • 10 класс городской проект «Медицинский класс в московской школе»
  • 10 класс городской проект «Медицинский класс в московской школе» с изучением математики на профильном уровне
  • 10 класс биологического профиля с изучением математики на профильном уровне
  • 10 историко-филологический класс
  • 10 класс городской проект «ИТ-класс в московской школе»

Что нужно для регистрации:

1. Ребенок = одна регистрация. Регистрация возможна только в один класс одной параллели. Внимательно проверяйте класс регистрации!

2. Для прохождения регистрации вам нужен СНИЛС ребенка.

3. Лучше заполнять форму с компьютера. При прохождении регистрации с телефона поля могут отображаться некорректно. Если что-то не отображается см. инструкцию ниже.

4. При регистрации необходимо выбрать класс поступления ребенка (это тот класс, в который ребенок поступает и будет учиться в следующем году; например, если ребенок сейчас учится в 7, то класс поступления нужно выбрать 8).

5. Для разных детей нужно указать разные адреса почт (не указывайте рабочую почту, спам фильтры не пропускают наши письма).

6. После регистрации должно появиться окно, что абитуриент зарегистрирован.

7. После регистрации в течение 3-х часов вы получите письмо, в нем указан личный номер участника, по которому можно будет посмотреть результат на сайте школы. Если вы не видите письма, проверьте папку "Спам" или поищите в почте по номеру нашей школы "1535".

8. Проверьте в письме корректность данных (ФИО, выбор класса).

9. Если вы прошли регистрацию, но не получили письмо в течение суток - то, вероятно, вы опечатались в написании почты. Напишите нам.

10. Наличие регистрации можно проверить кнопкой «Проверить регистрацию» справа.

Вся информация о поступлении размещена на сайте школы в разделе «Родителям - Условия приема» и в Правилах приема.

По всем вопросам обращайтесь по адресу nabor@liceum1535.ru с указанием индивидуального номера и ФИО абитуриента.