На Новогодний бал в лицее пришла актриса театра и кино Евгения Дмитриева 29.12.2023

В преддверии Нового года в здании на Малом Саввинском прошёл необычный учебный день. Утром наши ученики прошли интересный квиз: химия, биология, физика, математика, литература и иностранные языки. А после лицеистов ждал новогодний бал, подготовленный совместно с актрисой театра и кино Евгенией Дмитриевой!

Каждый класс продемонстрировал свой индивидуальный социальный танец. Не остались в стороне и учителя! Между танцевальными номерами 7-е классы удивляли пародиями на известные группы, а группа 11-го класса «Ночь в Лицее» удивила зрителей каверами на песни 90-х!

Благодарим всех учеников и педагогов за замечательный праздник и ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом!