Открыта регистрация на дистанционные тестирования «Пробы 1535» 18.08.2023

ЧТО ТАКОЕ «ПРОБЫ 1535»?

Цель проекта «Пробы 1535» - предоставить учащимся 6-8 классов возможность определить свой уровень знаний и определиться с дальнейшим курсом в обучении. Тестирования разработаны педагогами Школы 1535 – многолетнего лидера столичного образования с лучшими традициями естественнонаучного, гуманитарного и математического образования в Москве и в России.

Мы предлагаем принять участие сразу в нескольких тестированиях по разным предметам. Разнообразие предметов - возможность для ребенка определить интерес к учебным дисциплинам и будущему профилю. Ребенок может пройти все предложенные тестирования, либо остановить свой выбор на более для него интересном тесте.

• 6 класс – английский язык, русский язык, математика, история, обществознание
  • 7 класс – английский язык, русский язык, математика, ботаника, история, обществознание (базовый и углубленный уровень)
  • 8 класс – русский язык, химия, обществознание (базовый и углубленный уровень)

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Пройти регистрацию по ссылке до 01.10.2023 включительно, выбрав класс в котором будет учиться ребёнок в 2023-2024 учебном году в общеобразовательной школе. После ее прохождения вам придет письмо-подтверждение об успешном оформлении регистрации (проверяйте папку «Спам»). Если вы регистрируете, например, двоих детей, то адреса электронных почт должны быть разные.

13.10.2023 Вам придет информационное письмо с доступом к личному кабинету на сайте СДО ОШ с адреса openschool@liceum1535.ru. В случае, если доступ к личному кабинету был создан ранее, письмо повторно направлено не будет.

Прохождение дистанционных тестов на сайте СДО ОШ с 16.10.2023-29.10.2023

07.11.2023 на электронную почту, указанную при регистрации ,будет отправлено информационное письмо с результатами тестирований.

Регистрация закрыта 02 октября 2023 в 10:00.

В случае возникновения вопросов по проекту обращайтесь по адресу openschool@liceum1535.ru. При обращении, пожалуйста указывайте ФИО ребенка.

* Участие в проекте «Пробы 1535» бесплатное.
* Участие в проекте «Пробы 1535» не дает преференций при поступлении в Школу № 1535.