Лицеист награжден специальным призом Российского исторического общества 01.04.2023

Учащийся лицея Лысанов Филипп второй год подряд становится абсолютным победителем Всероссийской олимпиады школьников по истории.

На протяжении недели более 30 членов жюри, среди которых были президент истфака МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор, академик РАН Сергей Карпов и ректор ПсковГУ Наталья Ильина, проверяли и оценивали работы ребят. Филипп второй год подряд становится абсолютным победителем олимпиады.

Его достижение по достоинству оценило Российское историческое общество, которое учредило специальный приз «За любовь и преданность истории», и, разумеется, присудило его лицеисту.

Поздравляем Филиппа, его учителя Абалова Александра Рэмовича и желаем не останавливаться на достигнутом!