Школа № 1535 и РНИМУ им. Н.П. Пирогова приглашают учащихся 9 классов на День вуза 04.02.2023

10 февраля 2023 года в здании на М. Саввинском переулке, 8 состоится «День вуза» для учащихся, которые планируют связать свою жизнь с медициной и Школой 1535.

Время проведения: с 15.00 до 18.00

В программе:

1. Вступительное слово - Бакеева Алла Андреевна, начальник управления по работе с абитуриентами;

2. Мастер-класс «Секреты тайм-менеджмента или как все успевать, не торопясь». Интерактивная лекция.

3. Лаборатория практических навыков ИКПСР. Мастер-классы «Обзор аппаратных методов работы психологов с помощью оборудования БОС, VizMe, окулограф». Тестирование работы оборудования учащимися.

4. Мастер-классы:

• «Я спасаю жизнь»
  • Ситуационные задачи по первой помощи «Пострадавший на катке», «Сбитый пешеход», «Пострадавший в парке»

5. Выступление Кильдюшова Евгения Михайловича, заведующий кафедрой судебной медицины д.м.н., профессор.

Очень ждем вас к нам в гости, чтобы вы везде успели побывать, просим вас зарегистрироваться по ссылке.

Вход в здание школы возможен с 14.45