Регистрация на вступительные испытания открывается с 1 февраля 2022 года 30.01.2022

Регистрация на вступительные испытания открывается с 1 февраля 2022 года

Регистрация на вступительные испытания открывается с 1 февраля 2022 года:

Открытие регистрации

1 февраля 10.00

2 февраля 10.00

9 и 10 классы

3 февраля 10.00

Регистрация завершается не позднее, чем за три дня до начала испытаний.

Пройти регистрацию можно только в один класс одной параллели. При регистрации необходимо выбрать тот класс, в который поступает абитуриент.

Для регистрации необходим СНИЛС абитуриента.

• Для регистрации двух детей используйте разные почтовые адреса.

• Количество оставшихся для регистрации мест указано ниже рядом с каждым классом. Если в графе «Осталось мест» написано «Место больше нет» - это значит, что мест нет. Вы можете дождаться открытия регистрации в резервный список (количество мест ограничено) или выбрать другой профиль.

• Резервный список заявок открывается не ранее чем через 7 дней после завершения основного списка. Информация о закрытии регистрации в профиль и наличии резервного списка размещается на сайте регистрации в разделе «Информация».

• После регистрации вы получите письмо. Если вы его не видите, проверьте папку «Спам» или поищите в почте по номеру нашей школы «1535». Пожалуйста, указывайте личную (а не рабочую) почту. Наличие регистрации можно проверить кнопкой «Проверить регистрацию».

• Мы не переносим регистрацию из профиля в профиль. Мы можем только удалить ошибочную регистрацию, чтобы вы прошли ее заново (при условии наличия мест).

Если вы ошиблись (в ФИО, дате рождения, адресе почты, в чем угодно) напишите нам на nabor@liceum1535.ru с указанием данных абитуриента: личного номера (указан в пришедшем письме), ФИО, СНИЛС и даты рождения. Мы ответим вам в течение 5 рабочих дней.

Регистрация осуществляется по ссылке https://reg1535.ru/

Регистрация осуществляется только с компьютера. С телефона вы не видите всех полей.

Даты открытия резервных списков заявок:

Резервный список в профили 7 класса (7РМС, 7РГС, 7МБ) откроется 8 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 8РМС откроется 9 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 10ЭМ откроется 10 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 10СГм откроется 10 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 10ФМ откроется 10 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 10ИТ откроется 11 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 10СГи откроется 14 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 9МБ откроется 14 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 8РГС откроется 14 февраля в 10.00.

Резервный список в класс 8МБ откроется 15 февраля в 10.00.