Учащиеся школы собрали средства для фонда «Старость в радость» на благотворительном спектакле 19.05.2021

В нашей школе одним из значимых направлений воспитательной работы всегда были благотворительные проекты. Новая реальность вносит коррективы в наши привычные форматы работы, но это возможности для реализации новых форм. Учащиеся школы подготовили благотворительный спектакль по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба», который прошел 14 мая в здании по адресу Малый Саввинский дом 8.

Благодарим актеров и режиссеров за такой праздник. Спектакль получился великолепным. Тонкий юмор, игра актеров, ответственность и талант режиссера – все было гармонично.

Все собранные средства будут направленны в благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость», с которым наша школа дружит уже долгие годы.