Веселова О.В. рассказала на семинаре в Поведниках о нравственно- патриотическом воспитании учащихся в лицее 23.12.2018

В Поведниках с 17декабря по 21 декабря состоялся семинар: «Взаимодействие городских и окружных Советов ветеранов с первичными организациями по нравственно-патриотическому воспитанию учащихся».

Председатель первичной организации нашей школы Веселова О.В. рассказала о нравственно- патриотическом воспитании учащихся в нашей школе: о работе наших музеев под руководством Рыхловой В.Н., о мероприятиях, которые уже состоялись и о тех, которые ещё будут подготовлены и проведены.

Дни, проведённые в жемчужине подмосковья «Поведники», были наполнены интересными событиями. Для участников семинара были подготовлены и проведены презентации, увлекательные лекции силами самих участников семинара, концерты самодеятельности Городского дома учителя и приглашённым вокальным ансамблем под руководством Рыбина.

20 декабря мы провели бал-маскарад, посвящённый Новому году.