VIII научно-практическая конференция по психологии для школьников 7-11 классов «Психология глазами современного человека» 26.01.2020

Конференция состоится 6 февраля 2021 года

VIII научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ школьников «Психология глазами современного человека»
состоится 6 февраля 2021 года.

ГБОУ Школа №1535 проводит VIII научно-практическую конференцию по психологии для школьников 7-11 классов «Психология глазами современного человека». Психологическая конференция проводится в рамках VII научно-практической конференции социально-гуманитарных исследований и проектов школьников «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему».

Конференция проводится с целью развития у школьников творческих способностей, интереса к исследовательской и проектной деятельности, популяризации и пропаганды научных знаний, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.

Конференция состоит из двух этапов – заочного и очного. Работы для заочного этапа принимаются до 10 января 2021 года. Для очного участия в Конференции необходимо не позднее указанных сроков подать заявку проекта в электронной форме (отдельную заявку для каждого проекта). На этом этапе работы, соответствующие всем формальным критериям, направляются Оргкомитетом на очный тур с рекомендациями учащимся по их доработке.

Очный этап состоится 6 февраля 2021 г. в ГБОУ Школа №1535 по адресу Москва, ул. Усачева, 50. Форма очного этапа проведения конференции может быть изменена на дистанционную форму с использованием видеозаписи защиты проекта или онлайн видеоконференции.
К участию принимаются работы любой психологической тематики, социальные проекты, выполненные индивидуально либо коллективом авторов (не более 3-х авторов), и исследования, выполненные индивидуально. Победители награждаются дипломами, позволяющим рекомендовать данную работу для участия в конференциях НИУ ВШЭ, МГППУ, РАНГХиГС и др. Все участники конференции получают именные сертификаты. Педагоги - руководители проектов награждаются благодарственными письмами.

Организаторы Конференции:
Палт Екатерина Александровна, преподаватель проектной деятельности, секретарь оргкомитета, 8(916)1333995, palt@liceum1535.ru.

Информационное письмо

Требования к материалам, представленным участниками научно-практической конференции

Пример работы