Команда «Спортивная 1535» заняла 11 место среди 79 команд на шахматном онлайн-турнире 21.05.2021

В этом учебном году проходил онлайн -кубок ДДТ «На Таганке», состоящий из 7 этапов. Наши ученики, представляя команду «Спортивная 1535», очень хорошо выступили на данном соревновании, присоединившись на 3 этапе. По итогам всех этапов мы заняли 11 место из 79 команд. Важно отметить, что соревнование проходило не только между московскими школами, там были представители разных учебных заведений со всей России. Так что данный результат является очень хорошим, мы должны гордиться, что в нашем лицее учатся такие разносторонние и умные ученики. Они были приглашены на участие в турнире в следущем году. Уверены, что результаты только улучшатся, и мы займём место ещё выше. На турнире от нашей школы были представлены следущие ученики:

1. Шадыева Л. – капитан команды (8-е)
  2. Петров А. (7-в)
  3. Казанский А. (9-д)