Чемпионат лицея по волейболу выиграла команда 10 «Д» 21.05.2021

Завершился чемпионат Лицея по волейболу. В финале, состоявшемся 18 мая, сразились команды 10 «Д» и 10 «Б» класса. Все участники показали достойную игру. Поддержать ребят пришли одноклассники.

В первой партии команда 10 «Д» сразу вырвалась вперёд, но уже во второй партии команды до последнего шли вровень. В напряженной борьбе победу со счётом 2:0 одержали ребята из 10 «Д» в составе: капитана Байдужия А., Суркова В., Полозова А., Татарчук Б., Пашовкина А., Плаксина И., став чемпионами Лицея.

Второе место заняла команда 10 «Б» класса в составе: капитана Овчинникова Е., Мишенина Р., Теленкова Д., Граудынь С., Рахимовой Д., Лебедева М., Мартышова М.

Третье место заняла команда 9 «Ж» класса и 11«Б»-«Д» в составе: капитана Митина И., Ахмадулина Т., Анохиной А., Штыкановой М., Цыплаковой А., Нужных Д., Боянича М.

Ребята награждены медалями, кубки лучших игроков турнира получили Байдужий А.(10 «Д») и Ахмадулин Т.(11 «Б»). Награждение проводил директор Сехин Сергей Сергеевич.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных высот и свершений!