Итоги работы организации за 2 года 03.04.2021

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Этот год был непростым для всех граждан нашей страны. Ежедневные сводки о числе заболевших и постоянная тревога… Вследствие вынужденных ограничений нами не реализованы многие намеченные планы. Вспомним вкратце, что удалось выполнить.

Ветераны педагогического труда (Рыхлова В.Н., Веселова О.В., Хачатрян Л. С.) работали в школьных музеях (в сентябре).

В январе-марте члены нашей общественной организации продолжали посещать театры, концертные залы. В Лит музее им. А.С.Пушкина встречались с Алиной Покровской и А. Галибиным. Посещали концерты в ЦДКЖ, Москонцерте.

За три первых месяца Нового года мы с удовольствием принимали участие в проектах Мэра Москвы, Департамента образования и науки (онлайн) («Московское долголетие», кружки по интересам и др.).

Мы были участниками всех мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы и всех других мероприятий, которые проводились в нашей школе (онлайн), с интересом ждали итогового концерта фестиваля «Победа в сердцах поколений!».

Даже во время самоизоляции наша организация работала, мы стремились всегда быть на связи с вами. Совет ветеранов и профсоюзная организация нашей школы как всегда поздравляла ветеранов со знаменательными датами, с Днём учителя, Новым годом, 23 февраля, 8 марта.

Так как мы работали онлайн, то давайте вспомним нашу с вами работу и отдых за последние 2 года.